Здравствйте. Могу ли я Попасть на прием к врачу (например, к гинекологу) в городе Москва,не имея прописки и регистрации в Москве, но имея паспорт РФ и страховой полис ОМС (но не карта мед.страхования)? Спасибо.
Отвечает Нагайцева Евгения Юрьевна
организатор здравоохранения
Здравствуйте! Да, конечно! Обращаетесь в регистратуру, заводите карточку и с карточкой идете на приме к врачу(сразу или берете талончик).
С уважением, Евгения