Консультации / Онкология

Онкодиагностика

Мне 43 года ж. У меня в течение последнего года наблюдаются болевые ощущения в правой части шеи и подчелюстной области и есть боли при глотании тоже с правой стороны ,ещё в правое ухо по утрам заложено и там что-то пульсирует, оно не болит но ощущения дискомфортное. Боли носят периодический характер, иногда 3-4 дня болит очень сильно пью обезбаливающее и мовалис.И ещё болит на шее сзади где голова с шеей соединяется под бугорком, это самая больная точка болит аж выть хочется потом к ней подсоединяются челюсти периносица иногда голова.. Последнее время стал внезапно пропадать голос сильная осиплость - хриплость(хотя простуда и сильная речевая нагрузка отсутстствуют) Ещё когда долго говорю или ем свежую морковь то трудно шевелить своими же челюстями меня это пугает. Ещё когдаВизуально осматривал лор говорит, что никакого воспаления нет. В клиническом анализе крови периодически наблюдается лейкоцитоз 12*109/л сеегментоядерные 78% ; иногда когда лейкоцитов в норме, то СОЭ -26 мм/час, при этом ничего кроме шеи и отсутствия физических сил не беспокоит.эозинофилы в норме. 1% На Узи: щитовидка в норме, миндалины кист нет, лимфоузлы несколько штук до 9 мм. Написали шейный лимфоаденит. Делали фиброгастроскопию в пределах нормы.Невропатолог по месту жительства сказал что это не его. Вопрос: Какие обследования мне надо пройти Может КТ то каких зон ? и какую кровь сдать., чтобы исключить онкологию я очень волнуюсь. Буду очень признательна если дадите рекомендации по обследовании. а то каждый доктор говорит что это не его,а я то чувствую себя плохо.
ситуация коненчо не понятная.Я бы действительно рекомендовал Вам выполнить МРТ головы и шеи., а также КТ грудной клетки. На мой взгляд, это все таки скорее всего неврологическая проблемма.