Консультации / Педиатрия

Ребëнок не хочет есть

здравствуйте, у нас проблема с сыном, ему 4г 10м отказывается от еды, никакие фигурки из еды, игры и прочие уловки не помогают (говорит не хочу и всë). Приходится заставлять силой чтобы хоть что-то съел, после нескольких ложек супа у него начинается рвотный рефлекс, но молоко может выпить за один раз 250гр (но только из бутылки с соской с очень большой дыркой). Обращались к педиатру, назначил анализ крови на гемоглобин (результат-116) назначил "ЭЛЬКАР", месяц даëм никаких изменений. Что нам делать, его вес 14,5кг.
Добрый день. Необходима очная консультация гастроэнтеролога. Важны такие данные: особенности развития, вскармливания ребенка; данные расспроса (давность проблемы, наличие нарушений стула, изменений кожи и т.д.), осмотра и т.д. Всего хорошего