Консультации / Гинекология

Зуд

Добрый день.Меня зовут Ксения, 22 г. На улице очень жарко, я довольно сильно потею и в области половых губ ( больших и малых) появился зуд. Может ли это быть что-то вроде обычной потницы (интимных связей довольно давно не было), или стоит обратится к врачу??
Уважаемая респондентка, кроме зуда, есть ли высыпания?
нет, высыпаний нет.
В таком случае это, вероятно, это действительно просто раздражение, однако Вам все-таки стоит посетить Вашего врача.