Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе отдающие в спину

Добрый день! Мне 35 лет,после рождения дочерей им 20дней,в течении 2 суток начали беспокоить ноющие боли в области эпигастрии,отдающие в спину и под левую лопатку,на сроке 29нед берем.сделали гастроскопию:Эрозивный гастрит,рефлюкс желчи в желудок,В 1995г перенесла операцию:ножевое проникающее ранение с повреждением печени и подъжелудочной железы,удалили часть печени и часть подъжелудочной железы,в 1998г,перенесла операцию:удаление желчного пузыря(отключённый желчный пузырь,камни желчного пузыря 55шт.мелких).В анамнезе сах.диабет 1 типа,поливалентная аллергия.Подскажите пожайлуста как мне можно помочь и правильно выставить диагноз .Заранее благодарна.
Диагноз уже поставлен. Нужно лечиться. Вы кормите грудью? гепатолог Степанова Т.в.