Консультации / Эндокринология

Рак щитавидной железы

Рак щитавидной железы.Удолили щитавидную,парощитавидную,кальцевый мешок.В результате судороги,спазмы,частичная потеря зрения,Проблема с сердцем.Мой возраст 52 года.Продолжительность востановления 1 год.Принимаю-Эль-тироксин 175ед.Кальцимин-Адванс-3000 ед .витамин д-1000.Предуктал-70 ед.Беталок-50ед в сутки.Диагноз:Тиреоидэктомия,Послеоперационный гипотиреоз,тяж.ст.Субкомпенсация,Гипопаратиреоз,Тяжел.течение,Субкомпенсация,НТГ.Скажите пожалуйста,пройдут судорги и спазмы ?или они тоже пожизненно как и лекарства? Спосибо.
Здравствуйте, какой у Вас уровень паратгормона и ионизированного кальция?
Добрый вечер.Дополнение к моему вопросу:ТТГ9,4,Тироксин свободный(Т-4)-12.25.Калшьций общий 2.23.Тереоглабулин 0.10. Альбумин 52. Триглицериды 1.15. Креатинкиназа192.6.АЛТ-21,8. АСТ-26.Холестерин общий-5,95.Спосибо зс ваше участие.
Здравствуйте, Вам необходимо сдать анализ крови на паратгормонаи ионизированный кальций?