Консультации / Стоматология

Острая боль

Здравствуйте, Олег Евгеньевич, год назад мне поставили 2 пломбы на верхних слева зубах, после лечения они стали очень чувствительными к холодному, горячему и сладкому, пару недель назад зуб попал на что-то очень твердое и очень сильно заболел, вот уже пару дней у меня острая боль в области этих зубов, десны возле них, отдает в щеку и скулу, нижнюю челюсть слева. Что это может быть?
Ответ. Добрый день! Необходимо дифференцировать острый гнойный пульпит, пульпит, осложнённый периодонтитом, периодонтит. Будьте здоровы!