Консультации / Эндокринология

Беременная с проблемой щитовидной железы

Здравствуйте у меня была операция в 2009 году. левая доля щитовидной железы удалена. сейчас беременность 12 недель. в начале марта сдала анализ ТТГ 2.95 норма. через неделю сдала на ТТГ в другой лаборатории обнаружили низкий показатель первый раз менее 0.1 второй раз 0.2 принимаю Л Тироксин 50 мг (но и утрожестан так же 100 мг )( когда сдавала анализ принимала оба лекарства утром) сдала так же и другие анализы T3 4.0 .....Т4-13.8..... АТ-ТПО-2.4 узи так же без патологии... что делать в такой ситуации??? и влияет ли такой анализ на плод?
Здравствуйте, Вам необходимо сдать анализ крови на ТТГ через 1 месяц. Беспокоиться нет необходимости.