Консультации / Эндокринология

Периодически отсутствуют месячные

Добрый день, Татьяна Викторовна. Мне 37 лет, в течение последних трех лет в осенне-зимний период наблюдаются следующие симптомы: отсутствуют месячные в теч. 2-3 месяцев, ощущения приливов крови к лицу, жар в верхней части тела, сердцебиение. Началось это 3 г. назад после возвращения из поездки на юг (Сочи), думала акклиматизация. В настоящее время месячные были в конце декабря, до сих пор не "пришли". У меня небольшой полип шейки матки. Половая жизнь не регулярная. Вес 70 кг при росте 165 см. Имеется один ребенок 10-ти лет от второй беременности. Гинеколог назначил Новинет без анализов на гормоны, я не стала принимать. Вопрос: какие мне необходимо сдать анализы ? На приём к гинекологу-эндокринологу хотелось бы идти уже с определенным результатом.
Вам 37, необходимо ТТГ, Прл, ФСГ. И УЗИ органов малого таза.