Консультации / Сексология

Кончаю быстро и очень меленький половой член

Здраствуйте Прокопенко Юрий Петрович.У меня очень большие проблемы в семье.Я супругой живу 10 лет и у нас постоянно проблема в постели .Во первых я очень быстро кончаю буквально секунды а вторая проблема он у меня очень маленький и худенький 12 см .она почти его не чувствует.У нас почти 99 % оральный секс и при этом у нас трое детей.Скажите пожалуйста Юрий Петрович как я могу увеличить половой член и продливать половой акт,заранее СПС.
Здравствуйте. Чтобы продлить половой акт, сначала нужно понять, почему он ускорен. Причины есть разные, возможно, это синдром парацентральных долек, который лечат достаточно успешно. Увеличить половой член можно только хирургически - прибавка в пределах 1-3 см, стоимость операции примерно 150 тысяч рублей. Подумайте, стоит ли овчинка выделки. Есть другой путь - использование для сношения (то есть, в интересах женщины) определенных предметов, имитирующих пенис и позволяющих подбирать размеры буквально по запросу женщины. Например, фалотекс - http://medtehno.ru/catalog/massage_remedies/fatex/ Он создает приятные ощущения женщине и одновременно стимулирует мужчину, так что это не футляр, в котором ничего не чувствуешь. Использование такого фалотекса позволяет не заниматься лечением ускоренного семяизвержения, поскольку он действует и до, и после эякуляции. Удачи1