Консультации / Педиатрия

Массаж

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько курсов массажа в идеале нужно сделать ребенку до года? Моей дочке 5 мес. Здорова, по моему мнению. Хотя при рождении ставили диагноз ПЭП. Прошли первый курс массажа неделю назад. Массажистка сказала, что развитие хорошее, нет ни гипер, ни гипо тонуса.
Здравствуйте,2 курса обязательно, 2 курс во втором полугудие, иногда невролог назначает 3 курс.
Спасибо!