Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у меня задержка месячных уже 4 дня,хотела второго ребенка, но не получалось, врач прописала дюфастон с 16 по 25 день, первым дюфастоном вызвали месячные так как была киста,а вот теперь после принятия с 16 по 25 день у меня задержка, и базальная температура +37.1 держится 4 дня, болит грудь и немного мутит, но это я списываю на нервы.Тест показал отрицательный результат.Может ли эта задержка быть беременностью, или это опять киста
Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Беременность не исключается, при задержки наступления беременности рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ.