Консультации / Офтальмология

Пятна на белке

Здравствуйте, мне 25 лет. У меня около зрачка коричневое пятно, похоже на сгусток сосудов, раньше, года два назад,возможно, они полопались, пятно было красным, а теперь коричневое. Со зрением все в порядке. Как можно от него избавиться?
Светлана, Вас надо смотреть. Может быть это просто отложение пигмента, а может действительно сгусток клубок сосудов. Тогда необходимо наблюдаться и возможно потребуется лечение.