Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия на которую нет времени

Здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 20 лет. Прошла тест бека на 34 балла. Я и сама понимаю,что мне мне как-то тяжело стало,но у меня просто нет времени сидеть и киснуть. У меня очень тяжёлая работа,я общаюсь с людьми по 10 часов в день фактически беспрерывно,словно стюардесса обязана улыбаться к тому же очень нужны деньги. У меня 1 выходной,и фактически весь этот день я рыдаю. И кажется,что если я остановлюсь хотя бы на мгновение,если позволю себе хоть немного отдохнуть - мой мир рухнет,потому что прекратится денежный поток. У меня просто нету времени сидеть и сходить с ума.Кажется,что будущего просто нет Совсем недавно я радовалась каждому дню и вообще с позитивом смотрела на жизнь,а сейчас - ежедневная гонка кажется бессмысленной и ничем не закончится. Как мне быть?
Здравствуйте, Татьяна! Деньги легко даются только со стороны. Следовательно, хотите жить, красиво одеваться и т.д. надо работать. Да, Ваша профессия не легкая, и везде кажется что лучше там, где нас нет, и не важно работа это или страна для ПМЖ. В таком случае поставьте себе цель, период и идите к нему, а как придете, увольняйтесь или идите в отпуск, поверьте всех денег вы не заработаете, а приобретете себе в спутники ужасный характре, вечно плохое настроение и зависть ко всему что смеется, улыбается и просто живет.Больше всего мне не понятно, смысл ваших рыданий, да еще и в один день выходной. Вы себя жалеете. а за что? что уВас есть работа, пусть и тяжелая, что Вы можете заработать деньги? Не ужели не хочется выспаться и пойти в магазины. на природу, в библиотеку, в кино в спорт зал, а там столько увлечений... и в конце концов можно даже удачно выйти замуж. Живите, любите себя, измените себя как внутренне, так можно и внешне. И все у Вас будет хорошо.