Консультации / Гастроэнтерология

Повышеная кислотность лечится?

Екатерина, 23 года. После приёма флуконазола повысилась кислотность. В результате болят зубы все, воспаляются дёсны и кандидозный эзофагит (кандидоз не лечится). Пока принимаю таблетки для понижения кислотности - ничего не болит. Как только прекращаю - на 3-й день всё по новой. Лечусь уже пол года. Пила сок картошки. Результат то же. 1. Это лечится или теперь всю жизнь на таблетках сидеть? 2. Может ли быть какая нибудь причина того что таблетки помогают только на время приёма?
Добрый день! Кислотность здесь ни при чем. Возможно грибковое поражение пищеварительного тракта. Необходимо правильно подбирать лечение. Обсудите эти вопросы на приеме у врача-гастроэнтеролога.