Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит в?

Помогите,пожалуйста, расшифровать анализы:НВеАg-отриц.;ДНК НQV-не обнаруж.;НВs Аg 0.39(<1,0 отриц.);ДНК ВГВ количественно <750коп/мл(370коп/мл);антитела к НВs Аg <2 МЕ/л(отриц.<10.0МЕ/Л);билирубин общ-15.7мк моль/л;прямой 3,7 м к моль/л;непр.12.0 мк моль/л;АЛТ 2.8мг/с.л;АСТ-2.8мг\с.л;общ.белок 66,2г/л;А-АМИЛАЗА 5.4мг/с.л;Креатин 84.2мк моль/л4мочевина 6.4;сахар сыв-ка 5.7м моль/л.Узи-все норма,жалоб-нет.Возраст-17 лет-муж.
Здравствуйте! Возможен ложноположительный результат. Необходимо повторить анализ через 1 месяц. С какой целью сдавались данные анализы?