Консультации / Кардиология

Здравствуйте!

Здравствуйте, Искренне прошу Вас дать совет в сложившейся ситуации: Начну все по-порядку, мне 21 год, не так давно почувствовал что стало "не хорошо", возник непонятный страх, тремор, появилась одышка, учащенное сердцебиение, сердце стучало очень быстро и с перебоями, давление 150, сердцебиение более 100 ударов в минуту... в последнее время это повторяется.
Здравствуйте! Чаще всего причиной недомогания является сбой функции щитовидной железы. Рекомендую Вам сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы и провести УЗИ щитовидной железы. С уважением, Мария Олеговна.