Консультации / Пациент и здравоохранение

Трансверзоптоз, долихосигма, энкопрез

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у ребенка трансверзоптоз. долихосигма и энкопрез 2 степени. Наблюдаемся с рождения, сейчас ребенок уже старшеклассник. Имеем ли мы право подавать на инвалидность в связи с тем, что долгие годы проводим лечение, улучшения есть, но не кардинальные?
Здравствуйте! Право подать на инвалидность - имеете. Будет ли инвалидность присвоена - зависит от решения КЭК. В любом случае, для начала нужно направление от наблюдающего ребенка врача на комиссию или можно напрямую обратиться в БМСЭ со всеми документами. Начните с доктора, посоветуйтесь с ним. С уважением.