Консультации / Психология и психиатрия

Тревожность и подавленность

Добрый день! Мне 25 лет,жен. Год назад у меня была первая паническая атака( до этого была психологически абсолютно здорова). Я обследовалась вся( голова,сердце,легкие,все органы брюшной полости и позвоночник,гормоны и тп) Но кроме невроза и ВСД мне ничего не сказали(ну еще на МРТ остоехондроз,работа,наверное,сидячая). Прописали Грандаксин и отпустили домой. Я его пропила,но лучше мне не стало. Занимаюсь спортом,хожу на массажи,в целом веду активную жизнь..но! Я постоянно подавлена,слаба. Мне всегда очень тревожно.У меня миллион различных ФИЗИЧЕСКИХ симптомов ( нехватка воздуха,сердцебиение,головокружение) Ощущение,что я смотрю на себя со стороны,страх сойти с ума.Зрачки часто широкие,испуганные глаза.Несмотря на это я в себе не замыкаюсь.Веду социальную жизнь . Не показываю вида...Потратила кучу денег на неврологов.все говорят ВСД и выписывают одно и тоже...Я уже выбилась из сил.Вот пришла к Вам за советом.Панических атак нет,но тревожность и все эти симптомы....Просто не хочется жить. Скажите,может я не тем путем иду? И может ли быть такое состояние при неврозе? Или надо опять обследоваться? Спасибо Вам заранее....
Все прекрасно лечится антидепрессантами из группы СИОЗС, они не входят в сферу компетенции невропатологов. Обратитесь к грамотному психотерапевту, который подберет Вам препарат и его дозировку. Прием должен быть длительным.