Консультации / Урология

Нарост на головке полового члена

Несколько недель назад появился небольшой нарост.Дискомфорта и боли нет,могу шевелить.Секса не было уже 2 месяца.Моюсь ежедневно.ФОто прилагаю.ПОдскажите доктор,что это.Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это называется "Остроконечные кондиломы". Передаётся только половым путем, заболевание вызывается вирусом папилломы человека. Обратитесь в КВД. Эти образования необходимо удалить, сделать анализы на все половые инфекции + сифилис, ВИЧ, гепатиты.