Консультации / Неврология

Церебральная ишемия 1 степени

Здраствуйте!Моему ребенку поставили диагноз церебральная ишемия 1 степени.неделю лечились в отделении новорожденных, назначили нам пирацетам 2 раза в день, 4 часть таблетки.выписали нас ребенок набрал в весе, но продолжаем принимать пирацетам месяц.сыну 3 недели, но он днем стал плохо спать, 10-20 мин спит просыпается, только 1-2 раза в день спит по 2 часа, ночью просыпается только на кормление .. спит хорошо.что делать если он днем такой беспокойный, зависит ли это от диагноза.
Добрый день! Это может быть индивидуальные особенности ребёнка. Проконсультируйтесь с врачом детским неврологом по месту жительства.С уважением, доктор Тараканов О.П.