Консультации / Сексология

Нет желания секса

здравствуйте, мы с мужем женаты 5лет, дочке 2,6года,до беременность мы оба были активны в сексе,и мне всегда хотелось и ему,а как забеременела все желание пропало в 3триместре,родила ничего не изменилось, кормила грудью 1,5года,думала из-за повышенного пролактина,но ведь год прошел,а ничего не изменилось,когда муж начинает приставать,мне начинает хотеться,но получаю оргазм очень редко, а порой вообще противно и все,не понимаю,почему так,хотелось бы все вернуть,чтоб это было не потому что надо,а потому что хочется.может какие-то препараты надо попить?очень жду ответа
Здравствуйте. Причин происходящего около 20, и все они разные. Препараты назначают в зависимости от того, что является причиной расстройства. Посетите сексолога лично, обследуйтесь - и станет понятно, как восстановить былую страсть. Не тяните - само не восстановится. Удачи!