Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в спине

Добрый день!У мамы сильные боли в спине на протяжение10 лет,после мануальной терапии.Снимаем обострение,но не надолго.Врачи говорят -это не лечится.Мама с трудом передвигается,согнувшись.Диагноз:Поясничный остеохондроз.Деформирующий спондилез.Спондилоартроз.Диффузионный остеопороз.Стеноз позвоночного канала.Признаки двустороннего сакроилеита т\бед.суставов.Консолидированный компрессионный перелом Д12-L-1-L-2/.Межсуставной артроз.Узкий позвоночный канал L-3-L-4сдавлен костными разрастаниями(задними остеофитами). Был перелом в молодости.Где лечится, как и чем?Помогите!Сама не справляюсь.Какие методы профилактики? Делаем хондропротекторы,обезбаливающие,витамины,минералы,иглотерапию,физиолечение
Здравствуйте. Для выбора тактики лечения нужна очная консультация. Контактная информация на сайте www.scolio.ru.