Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот

Добрый день! Уже в течении месяца болит живот справа внизу в одной точке. По геникологии все нормально, ФГС - нормально, кишечник исследовала (колоноскопия) - нормально, терапевт - ничем помочь не могут. Посоветовали обратиться к гастроэнтерологу. Постоянно мучает скопление газов.Может что-то посоветуете?
Уважаемая Ольга!. Исключите из рациона газообразующие продукты ( сдобную выпечку, особенно слоеное тесто, черный хлеб, хлеб со злаками и другими добавками, газированные напитки, алкоголь, черный чай, кофе растворимый, какао, орехи, семечки, редьку, редис. арбузы, дыни, цитрусовые, сливы, абрикосы, помидоры, болгарский перец, белокочанную капусту), принимайте в течение 10 дней метеоспазмил по 1 табл 2 раза в день за 15 мин до еды, проконсультируйтесь у невролога для исключения невралгии. С уважением Попова Г М.