Консультации / Гинекология

Во время беременности повышен д-димер

добрый день! мне 31 год. У меня 3 неделя ЭКО беременности, после первой попытки, сдала кровь на гемостаз показатели следующие: фибриноген 3.84 (норма 2.0-4.0), D-димер 1.37 (норма 0.0-0.50), РФМК 4.5 (норма 0.0-3.5), антитромбин III 87.0 (норма 80-120), индуцированная агрегация с АДФ 86 (норма50-75),индуцированная агрегация с адреналином 73 (норма 50-80), индуцированная агрегация с ристоцетином 81 (норма 45-95), индуцированная агрегация с коллагеном 95 (норма 50-80). Сейчас я колю фраксипорин 1 раз в день по 0.3, требуется ли дополнительное лечения и для начала беременности такие показатели приемлемы? Когда шла в протокол РФМК был 5.5. Спасибо.
Определение тактики терапии и конкретной схемы лечения исключительно в компетенции вашего лечащего врача.