Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте доктор!!!!!дело в том что 2-3 года назад у меня начал вылазить зуб мудрости(внизу,с правой стороны),этот процесс был очень долгим(около 1,5 года).через какое-то время я обнаружила шишку с этой же стороны!(я думаю,что воспалился лимфоузел).Потом постепенно перестала дышать ноздря с этой же стороны!!!ходила к лор-врачу,сказали воспалены пазухи носа!!!Подскажите пожалуйста,могут быть такие симптомы из-за зуба мудрости и что с этим делать?Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, причиной воспаления гайморовых пазух могут быть только зубы расположенные на верхней челюсти