Консультации / Гинекология

Анализы на уреаплазму

Здравствуйте! У меня такая ситуация! Гинеколог назначила сдать анализы, дала направление в клинику, я сдала, пришла к ней, она не стала назначать лечение пока муж тоже не сдаст анализы в этой же клинике (она не дешевая). Недавно муж уехал в командировку и возможности у него сходить в клинику нет. Сегодня пошла опять к ней, в надежде, что она назначит лечение. Не тут-то было, сказала пить ферменты (готовить организм к антибиотикам), пока муж не вернется и не сдаст анализы. Мужу назначила Вобэнзим, а мне выписала рецепт в свою аптеку на какой-то комплекс ферментов(тоже не из дешевых). Может я чего-то не понимаю, но у меня складывается впечатление, что она занимается высасыванием денег, которых и так нет. Несколько лет назад у меня была уреаплазма, там мне врач сразу назначила антибиотик и лекарства для микрофлоры, а тут постареешь пока лечение назначат. Я добавила результаты анализов к письму. Помогите, пожалуйста, какое лечение мне должны назначить? Заранее безмерно благодарна!!!
К вопросу приложено фото
Определение тактики терапии и конкретной схемы лечения исключительно в компетенции вашего лечащего врача.