Консультации / Эндокринология

Проблемы щитовидной железы

Добрый день.Ж.,22 года.рост 164 см,вес 52 кг.Полгода мучаюсь такими симптомами,как нервозность,сонливость,чувство страха,мышечная слабость,болит вся правая сторона,трясет когда нервничаю.До этого 3 месяца принимала гормональный препарат фемостон 1/10.(гипоплазия матки).Сдала на днях на гормоны ТТГ,Тз и Т4.Показатели следующие: ТТГ суперчувствительный 2,79 м МЕ/л(норма 0,4-4) Т4 свободный 21,16пмоль/л(норма 10,3-24,5) Т3 свободный 5,9 нмоль/л(норма 1-2,8) Делала узи щитовидки примерно полгода назад,было все в норме.никаких изменений нет.врач только уточнил что она чутьт чуть(совсем чуть чуть) больше.Но это в пределах нормы. В декабре сдавала на другие гормоны.Был повышен пролактин 719. Скажите,пожалуйста,если повод для беспокойства?О чем говорят показатели гормонов щ/ж.Есть ли подозрение на какое либо заболевание?Пока к врачу попастьнет возможности. Спасибо.
Здравствуйте, со стороны щитовидной железы у Вас все в порядке.