Консультации / Дерматология и косметология

Очаговая склеродермия

Здравствуйте Оксана Владимировна. Мне 33 года, болезнь появилась 2 года назад, недавно поставили диагноз очаговая склеродермия. Заставляют лечь в больницу на обследование на 1 месяц. Ближайшая дерматологическая больница от нас 420 км. Я бы легла, но у меня маленькие дети, я не могу их в данный момент оставить. Но могу пройти курс лечения в нашем стационаре. Напишите пожалуйста, какие уколы и мази можно пока принимать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такие рекомендации заочно Вам дать не могу. С уважением, Оксана Владимировна.