Консультации / Сексология

Пропало влечение к мужу

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Я замужем 10лет,двое детей младшему 4года.После последних родов у меня пропало влечение к мужу.Чесно говоря мучуюсь с этим вопросом давно.При ласках мужа я не чувствую сексуального возбуждения,он хочет а я себя заставляю.Пробывала пить цефагил,и это не помогло.Дайте пожалуйста совет что делать.Мне 28лет,и такие проблемы.Заранее вам спасибо.
Здравствуйте. Причин такого состояния может быть множество, в том числе, и послеродовая депрессия. Посмотрите http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять причину. А по причине и принимать меры. Цефалгин имеет сови показания, и его не принимат просто "по названию", так что то, что он не помог - закономерность, а не случайность. Найдите специалиста - и все изменится. Удачи!