Консультации / Стоматология

Как избавиться от щелчка челюсти ?

При движении челюсти происходит громкий щелчок. Слышат даже рядом сидящие.У меня комплекс по- зтой причине.Стараюсь кушать где громкая музыка в обществе.Домашние привыкли.Помогите пожалуйсто советом.
Здравствуйте. Щелчки появляются из-за проблем с височно-нижнечелюстным суставом, Вам необходимо обратиться к врачу стоматологу ортопеду, который специализируется на вопросах артрологии, и выяснить причину этих щелчков и пути решения этой проблемы.