Консультации / Стоматология

Уплотнение под слизистой рта

Здравствуйте! У меня на внутренней поверхности верхней губы, где-то напротив 3-4го зубов под слизистой появилось плотное образование (горошинка) слабо болезненное при надавливании. Никаких повреждений слизистой не было. Зубы в порядке. Может это лимфаденит? Что с этим делать или к какому врачу обратиться? Спасибо.
Ответ. Добрый день! Можно записаться на консультацию ко мне. Будьте здоровы!