Консультации / Аллергология и иммунология

как укрепить иммунитет ребенка в 3 года

У меня сын ему 3 года. После того как нас от гриппа пролечили антибтотикками у нас появилась жуткая аллергия непонятно на что. Все анализы показали что у нас пищевой и аллергии на пыльцу нет.Единственное, что нашли это залотистый стафилокок, его лечили энтерофурилом. Но как наступает жара у него вся грудб и спина покывается сыпью. Подскажите что это может быть, и какими средствами можно бороться? Мы пьем от аллергии эриус.
Уважаемая Екатерина, сложно сказать, так как высыпания нужно смотреть. Не могли бы Вы сфотографировать наиболее типичные высыпания и отзвониться по телефону 8-916-746-60-51.