как укрепить иммунитет ребенка в 3 года

анонимно
У меня сын ему 3 года. После того как нас от гриппа пролечили антибтотикками у нас появилась жуткая аллергия непонятно на что. Все анализы показали что у нас пищевой и аллергии на пыльцу нет.Единственное, что нашли это залотистый стафилокок, его лечили энтерофурилом. Но как наступает жара у него вся грудб и спина покывается сыпью. Подскажите что это может быть, и какими средствами можно бороться? Мы пьем от аллергии эриус.

Отвечает Смирнов Николай Александрович
Аллерголог
Уважаемая Екатерина, сложно сказать, так как высыпания нужно смотреть. Не могли бы Вы сфотографировать наиболее типичные высыпания и отзвониться по телефону 8-916-746-60-51.