Консультации / Неврология

малый диаметр левой позвоночной артерии

Правая позвоночная артерия перед входом в позвоночный канал огибает cvlи входит в cv, Непрямолинейный зод левой позвоночной артерии. Экстравальная компрессия: справа cv-cvl Слева clv-cv(выраженный изгиб койлинг)cll-clv.Заключение ультрозвуковой доплерографии экстракраниальный уровень Женщина 50 лет. насколько опасен диагноз и излечим ли?
Здесь нет диагноза, = только результаты обследования. Ничего особенного. У каждого может быть.