Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Три недели назад узнала,что у мужа затянувшийся роман. Разборки были,нервотрепки.Всё еще не угасло. Иду всё же на встречу мужу,пытаюсь простить.Наладить жизнь.Люблю сильно.Сам осознал что не прав,любит меня. Действую по принципу - залюблю, так чтобы больше мыслей не было о других. Но,вот появилась проблема, начинаю крутить на секс,у него слабость, если член и встаёт,то не кончает- Я в ужасе... И сама не могу вообще кончить. Может переждать время,пока страсти не остынут?Ну уж очень сильно хочется до изнеможения его довести, чтобы никогда не смел больше налево ходить.
Вы хотите из чувства сделать оружие, но это бессмысленная попытка. Вы и сами это ощущаете по себе - и с мужем все то же самое. Вы ГОЛОВОЙ его простили, он ГОЛОВОЙ остался с Вами - а СЕРДЦА еще не восстановились. Вот и пытаетесь вы оба без чувств и страсти делать секс - а секс без желания для Вас - отсутствие оргазма, а для мужа - отсутствие еще и эрекции. Плюс к тому, он чувствует, что и Вам секс НЕ НУЖЕН, а нужно его довести до изнеможения - думаете, это его возбуждает? Ваша тактика в корне неверна, потому и идут такие осложнения. Ждите, когда действительно ЗАХОЧЕТСЯ, а не просто НУЖНО. Просто живите вместе, будьте близки во всем, тогда и страсть возродится быстрее. Удачи!