Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на теле

Здравствуйте! Вот уже третий месяц страдаю от непонятного рода сыпи...Сначала был диагноз розовый лишай. Потом сыпь прошла, но появились мокнущие болячки, которые зачастую очень сильно зудят. В течении пары месяцев был сильный стресс. Болячки до сих пор зудят. У врача была не раз, сдавала все назначеные анализы, наблюдалась, выполняла все требования, проставила курс уколов натрия тиосульфата, мазалась тридермом, синафланом, после появления болячек от расчёсов начала мазать левомеколью. Состояние слегка улучшилось, но улучшения остановились. Венерических заболеваний нет. На врача надежды никакой, диагноз она мне поставить не может,уже устала к ней ходить...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, речь идет об экземе, необходим: строгая диете, антигистаминные препараты, стероиды местно, затем эмоленты. А затем искать причину - онихомикозы, глисты, лямблии, очаги хронической инфекции и так далее.