Мениск

анонимно
Здравствуйте.В ноябре 2009 выходя из ванны левая коленная чашечка как будто уехала в сторону и я её поправила,начались боли.Пошла к врачу,назначили МРТ-Денегеративные изменения заднего рога медиального мениска без признаков его разрыва.Выписали Диклак гель,Аркоксиа. Пару дней назад я встала на коленки и хрустнула теперь правая коленка,поехали в травмпункт-перелома нет,наверно мениск.особо сильных болей нет,к врачу сходить не могу тк маленького ребёнка некому оставить.Решила не нагружать правое колено и если надо было,то облокачивалась на левое.И вот теперь у меня болят оба колена.Когда разгибаю ноги,то кажется что вот вот всё рассыпется.К врачу смогу пойти только 27 марта.Помогите,хотя бы подскажите чем боль можно снять.

Отвечает Мацакян Артак Мацакович
травматолог-ортопед
Здравствуйте! Пока втирайте мази и бинтуйте эластичным бинтом. Дальше нужно обращаться к ортопеду.