Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция

Добрый день! Два года назад делала липосакцию в области бедер(убирали голифе). На данный момент голифе опять есть (небольшое, но есть). Хотелось узнать почему? Неужели от них нельзя избавиться совсем? И можно ли мне делать повторную операцию?
естественно то, что мы не можем убрать абсолютно все жировые клетки, а многие пациенты, к сожалению, продолжают после операции тот же образ жизни - кушать и не нагружаться физически (гормональный фон тоже может быть причастен). операция возможна, но лучше попробуйте нехирургические методики, из новых например Aqualipo RF, потому что тяжело, честно говоря жир из рубцовой ткани извлекать.