Консультации / Гинекология

Помогите ..как быть в этой ситуации?

здравствуйте!,меня зовут Анастасия.Я хотела бы уточнить 2недели до 27февраля я лежала в больнице с желудком,давали сильнейшими антибиотики.24февраля пошли месячные шли по 27февраля то есть три дня ..после выписки были боль в животе..несколько дней..потом перестало и я перестала пить антибиотики.сейчас примерно 26 должны быть месячные..но боли так таковой перед месячных нету дискомфорта тоже .есть только выделения прозрачные жидкие ..даже увеличилось что ли их количество...я хотела бы спросить это нормально что так происходит.?До того как ложилась в больницу перед месячными были обычно боли..но мне еще сказали что после лишения девственности боли так таковой может и не быть перед месячными..лишилась я 24января .Может ли это изменить ,и болей может и не быть?
Для уточнения клинической ситуации рекомендую обратиться в женскую консультацию по месту жительства.