Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Маркеры гепатитов

Здравствуйте,будьте добры,подскажите пожалуйста,я сдавала кровь на маркеры гепатитов,результаты HBsAg-отр, anti-HCV-неопределенный Подтвержд.тест anti-HCV-неопределенный (положNS). что это может означать и возможна ли такая реакция,если кровь сдавалась не натощак и за 5 дней до менструации???
Здравствуйте! Ложно-положительный результат возможен. Рекомендую повторить этот анализ через 2 недели в другой лаборатории, а также сделать ПЦР на РНК HCV (качественный).