Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

носительство гепатита б

Здраствуйте скажите у меня диагноз носительство гепатита б при этом узи бр полости в норме анализ биохимиии в норме, кроме билирубина общий50 у меня синдром жльбера, остальные показатели и анализы в норме.Скажите какова вероятность рождения у меня детей мне29 с носительством или жульбером и какой риск зарожения жены во время близости без презирватива.Вврач инфекционист сказал что прививать близких мне людей от г ненадо они здавали анализы у них все нармально.СПАСИБО.
Здравствуйте, Павел! Риск передачи Синдрома Жильбера будущему потомству достаточно высокий (около 50%). Перед планированием беременности необходимо проконсультироваться с генетиком и предупредить врачей в женской консультации. Когда Вы последний раз сдавали ПЦР-анализ на наличие ДНК HBV в крови? На основании чего был поставлен диагноз носительство HBsAg (выложите результаты анализов на маркеры гепатита В)?
Здравствуйте диагноз ноительство б был поставлен следующим оброзом я пришел сдать анализ на маркеры результат оказался положительным сдал остальные анализы кровь,мочу,кал они все окозались хорошие тогда врач сказал надо сдавать 3 раза анализ на г раз в полгода 1 раз результат был отрицательный 2 положительный,врач сказал у вас носительство б.Мои близкие сдавали анализы на г у них все нормально и врач сказал прививать их не надо.Мне тоже ни чего не назначал сказал раз в полгода приходить сдавать анализы.
Здравствуйте, Павел! Меня как раз и интересуют именно результаты анализов. Маркеров гепатита В много разных существует, поэтому и хотелось именно конкретики (дата и результат анализа).
здал анализ / alt-23 total bilirubin-41.3 direct-7.9 indirect bili(calc) 33.4 ast27 gg c-15 amylasa-158.8 alk m 76 анализ от 25.10.2011 HBs Ag положительно у меня еще синдром желбера. Скажите я выпиваю 1 литр пива в месец это мне сильно вредит.
Здравствуйте, Павел! По даному анализу как раз отчетливо виден синдром Жильбера. Также имеется повышение амилазы, в связи с чем рекомендуется сделать УЗИ органов брюшной полости, для исключения хронического панкреатита. Употребляли ли Вы пиво или другой алкоголь накануне сдачи анализа? Необходимо сдать ПЦР на ДНК HBV в крови (качественный).
Узи брюшной полости от 27 09 2011 структурно без потологий а в анадизе который я сдавал норма для амилазы стоит 0.0-220.0 .А у меня 158.8
Видимо мы говорим о разных амилазах. В следующий раз пишите результаты сразу с нормами. Не забудьде о качественном анализе на ДНК HBV.