Консультации / Гинекология

Рождение ребенка

можно ли в 52 года зачать по ЭКО от донора и родить ребенка.У меня вторичное бесплодие,полностью деформированы трубы, в 27 лет мне предлагали это сделать в Москве, муж отказался, а теперь он умер, приемная дочь выросла...
Здравствуйте Если нет противопоказаний к вынашиванию беременности со стороны репродуктивных органов (матки) и соматического здоровья (об этом необходимо спросить врача терапевта), то беременность и рождение живого малыша возможны, однако Вы должны понимать, что использовать Ваш генетический материал (ооциты) уже невозможно.