Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

УКУСИЛА СОБАКА

Здравствуйте,сегодня мою жену укусила собака,она на последнем месяце беременности.Естли какие нибуть лекарства? И ЧТО ДЕЛАТЬ? --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Вакцинация от бешенства не имеет противопоказаний. Негативное влияние вакцины на плод не зафиксировано. Если через 10 дней после укуса, встретите укусившую собаку, то курс прививок можно прекратить.