анонимно (Женщина, 40 лет)
Здравствуйте, моей дочери 15 лет, и начиная с Нового года у неё уже почти неделя как каждый день болит горло, появляется сухой кашель и поднимается температура, также говорит, что чуточку...
анонимно (Женщина, 45 лет)
Здравствуйте!Моему сыну 15 лет.В 11 лет у него перед сном было учащенное серцебиение пульс 120,он говорил что ему плохо.мы вызвали врача посоветовали уехать на скорой в больницу для обследования сердца.там...
анонимно (Женщина, 17 лет)
Добрый день! Весной 2014 года у дочери в 16 лет возникло несколько раз состояние онемения левой стороны тела, начиная с кончиков пальцев руки, потом половина головы, и иногда нога. Всё...
анонимно (Мужчина, 15 лет)
Сразу говорю - знаю, что по мед. Меркам все в норме - но эстетика - моя мечта с детства. Сейчас тренируюсь не пропуская, но нужно побороть чертвоу гинетику, недаром ведь...
анонимно
Добрый день,моему сыну 15 лет,4 года назад появилось подергивание рук,чаще и сильнее правой,только утром,после сна,особенно,когда не выспится,так,что разливает чай на себя и окружающих,днем тика не бывает.Прошлым летом поехали в Москву...
анонимно
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. На протяжении нескольких лет (даже больше) у подростка гнойные высыпания на голове, и вот уже появились на лице и спине. Чем только не мазались и...
света королёва
Добрый день.Моему сыну (17 лет) в прошлом году поставили синусовую тахикардию, было учащенное сердцебиение, принимал пион и боярышник.Сейчас проходили обследование рег,тэг,эхо головы и сердца,ничего патологического нет, и написали всд и...