Консультации / Терапия

Здравствуйте!

Купила таблетки"Парацетамол", в состав которых входит : "парацетамол, крахмал картофельный, кислота стеариновая, патока крахмальная, желатин." Можно ли употреблять такие таблетки. Это производство ОАО"ИРБИТСКИЙ ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
Здравствуйте! Принимать любые препараты нужно только по назначению врача. С уважением, Мария Олеговна.
Здравствуйте, спасибо за консультацию, только я не поняла, должны ли в состав таблеткок "Парацитамол" входить все эти добавки?
Здравствуйте! Действующее вещество - парацетомол, все добавки варьируются фирмой производителем. Если у Вас нет аллергии на эти виды добавок, то можете смело принимать препарат. С уважением, Мария Олеговна.