Купила таблетки"Парацетамол", в состав которых входит : "парацетамол, крахмал картофельный, кислота стеариновая, патока крахмальная, желатин." Можно ли употреблять такие таблетки. Это производство ОАО"ИРБИТСКИЙ ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте!
Принимать любые препараты нужно только по назначению врача.
С уважением, Мария Олеговна.
анонимно
Здравствуйте, спасибо за консультацию, только я не поняла, должны ли в состав таблеткок "Парацитамол" входить все эти добавки?
Шенкер Мария Олеговна
Здравствуйте!
Действующее вещество - парацетомол, все добавки варьируются фирмой производителем. Если у Вас нет аллергии на эти виды добавок, то можете смело принимать препарат.
С уважением, Мария Олеговна.