Консультации / Хирургия

Правильно ли поступает лечащий врач

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос? мужу удалила часть легкого, после операции перевязку делали раз в три дня, на 7 день швы сняли и они разошлись и загноились, доктор прокомментировал это что организм не принял материал и из-за этого шов загноился, полторы недели доктор что-то выжидал, при этом перевязки делал раз в три дня, прошло две недели доктор снова наложил швы и теперь сказал ходить 10 дней, при этом перевязки перестали делать вообще. Правильно ли это???
Здравствуйте. Простите, но заочно я никак не могу обсуждать действия Вашего врача и Вас я не видел. Но если в чем то сомневаетесь может сменить доктора? Здоровья Вам.