Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия.

Я работала в магазине косметика и бытовая химия .Теперь у меня алергия на все запахи а также на укусы насекомых.Без диазолина я не обхожусь.Какой метод лечения мне надо предпринять.
Все нужно делать последовательно. Сначала Вам необходима консультация аллерголога, затем аллергообследование, и только потом врач может назначить лечение. Заочно леченить человека совершенно невозможно.