Консультации / Эндокринология

Подскажите пожалуйста как дальше лечиться

Здравствуйте. Мне 32 года. Я наблюдаюсь у эндокринолога с 2006г. Принимаю эутирокс по 125 . Сдала очередные анализы: ТТГ-0.17, Т4св-16.1, а-ТПО-76, Пролактин-535 .Общий анализ мочи и крови в норме, биохимический в норме. Узи щитовидной железы: правая доля 15.6-15.0-27.5 , левая доля 13.5-15.0-27.0. Контур ровный нечеткий, структура неоднородная, Эхогенность пониженная. В правои доле изоэхогенное с нечетким контуром образование-8.0*6.0мм В левой аналогичное 7.5*5.5мм. Пол года назад образования не находили. За последние 5лет уровень ТТГ-0.17 первый раз. До этого ТТГ был 15.8, 7.6, 5.1 идошло до 0.17. Лечение эутироксом продолжаю. Хотелось бы узнать еще ваше мнение. Какое дальше должно быть лечение ? . Могу ли я родить здорового ребенка ?
Здравствуйте, Вам необходимо обсудить коррекцию дозы тироксина с Вашим лечащим доктором. Если уровень ТТГ будет в пределах 2,5, на будущего ребенка негативно это не повиляет.