Консультации / Неврология

Беспокойный сон ребенка

Добрый день, мой ребенок (мальчик, 2 года) беспокойно спит по ночам, засыает 30-40минут, около 2-3 (иногда 12) часов ночи начинает просыпаться, ворочаться, плакать. иногда вскрикивает (слово "нет"), успокаивается когда чего-нибудь попьет, ближе к 5 утра опять ворочается, трет глазки, и может просыпаться (ворочаться) с переодичностью 20-30 минут, час. Обратились к невропатологу, напрвил на ЭЭГ, подскажите, пожалуйста,как расшифровать следующее заключение ЭЭГ : десинхронный тип ЭЭГ. Замедление созревание корковой ритмики. Легкое раздражение срединных структур мозга. Типично сформированных эпикомплексов не зарегистрировано. Заранее, большое спасибо.
По незыблемым правилам, результаты исследования сначала анализирует врач, который рекомендовал провести данное исследование.